!!! Auf die Überschriften klicken um zur Ergebnisliste zu kommen !!!

 

 

ESV Lödersdorf (Finale)

23. November 2014 in der Stocksporthalle Lödersdorf

7. Platz: Eduard Stacherl, Johann Jost, Friedrich Pint, Anton Zotter

 

 

ESV Lödersdorf (Vorrunde)

21. November 2014 in der Stocksporthalle Lödersdorf

1. Platz (Aufstieg ins Finale): Eduard Stacherl, Johann Jost, Friedrich Pint, Anton Zotter

 

 

RSU Leitersdorf (Ladler-Asdag-Cup A-Finale)

2. November 2014 in der Stocksporthalle Leitersdorf

7. Platz: Erich Schnepf, Hannes Roposa, Erwin Herbst, Johann Gütl

 

 

RSU Leitersdorf (Ladler-Asdag-Cup Vorrunde)

30. Oktober 2014 in der Stocksporthalle Leitersdorf

3. Platz (Aufstieg ins A-Finale): Erich Schnepf, Hannes Roposa, Johann Jost, Johann Gütl

 

 

ESV Oedt (A-Finale)

19. Oktober 2014 in der Stocksporthalle Oedt

4. Platz: Johann Holzmann, Erich Schnepf, Hannes Roposa, Erwin Herbst

 

 

 

ESV Oedt (B-Finale)

17. Oktober 2014 in der Stocksporthalle Oedt

2. Platz: Eduard Stacherl, Erich Schnepf, Johann Gütl, Erwin Herbst

 

 

ESV Oedt (Vorrunde)

10. Oktober 2014 in der Stocksporthalle Oedt

4. Platz (Aufstieg ins B-Finale): Hannes Roposa, Erich Schnepf, Johann Gütl, Erwin Herbst

 

 

ESV Oedt (Vorrunde)

3. Oktober 2014 in der Stocksporthalle Oedt

2. Platz (Aufstieg ins A-Finale): Hannes Roposa, Eduard Stacherl, Johann Gütl, Wolfgang Fürtntratt

 

 

ESV Söchau (Lang-Rudi-Gedenkturnier Vorrunde)

26. September 2014 in der Stocksporthalle Söchau

3. Platz: Erwin Herbst, Thomas Pompernigg, Johann Gütl, Friedrich Pint

 

 

ESV Stockauf Fürstenfeld (Gruppe II)

20. September 2014 in der Stocksporthalle Neumarkt/Raab

2. Platz: Erwin Herbst, Erich Schnepf, Anton Zotter, Jost Johann

 

 

ESV Stockauf Fürstenfeld (Gruppe I)

20. September 2014 in der Stocksporthalle Neumarkt/Raab

1. Platz: Erwin Herbst, Johann Holzmann, Anton Zotter, Eduard Stacherl

 

 

ESV Tauka (Spätsommerturnier)

20. September 2014 in der Stocksporthalle Tauka

1. Platz: Erich schnepf, Hannes Roposa, Heribert Tauber, Friedrich Pint

 

 

 

UEV Ostermiething

6. September 2014 auf der Stocksportanlage Ostermiething

3. Platz: Johann Holzmann mit einer Mixed-Mannschaft

 

 

 

ESV Walkersdorf (Finale)

31. August 2014 auf der Stocksportanlage Walkersdorf

1. Platz: Johann Holzmann, Erich Schnepf, Erwin Herbst, Hannes Roposa

 

 

 

ESV Walkersdorf (Vorrunde)

29. August 2014 auf der Stocksportanlage Walkersdorf

2. Platz: Johann Holzmann, Erich Schnepf, Erwin Herbst, Hannes Roposa

 

 

STS Bocksdorf

2. August 2014 auf der Stocksportanlage Bocksdorf

2. Platz: Erwin Herbst, Hannes Roposa, Herbert Baumgartner, Johann Gütl

 

 

ESV Neustift a. d. Lafnitz (Vorbereitungsturnier Regionalliga)

7. Juni 2014 in der Seesporthalle Neustift a. d Lafnitz

8. Platz: Johann Holzmann, Erich Schnepf, Erwin Herbst, Hannes Roposa, Friedrich Pint

 

 

ESV Oberwart (Trainings-Turnier)

18. April 2014 in der Stocksporthalle Oberwart

3. Platz: Erich Schnepf, Erwin Herbst, Hannes Roposa, Eduard Stacherl

 

 

ESV Unterrohr (Hobby-Duo-Turnier)

15. April 2014 in der Stocksporthalle Unterrohr

2. Platz: Erich Schnepf, Hannes Roposa

9. Platz: Erwin Herbst, Friedrich Pint

 

 

ESV Oedt (A-Finale)

13. April 2014 in der Stocksporthalle Oedt

8. Platz: Erich Schnepf, Erwin Herbst, Hannes Roposa, Friedrich Pint

 

 

 

ESV Oberwart (Hobby-Duo-Turnier)

11. April 2014 in der Stocksporthalle Oberwart

1. Platz: Erwin Herbst, Herbert Baumgartner

3. Platz: Erich Schnepf, Hannes Roposa

 

 

ESV Oedt (Vorrunde)

8. April 2014 in der Stocksporthalle Oedt

3. Platz (Aufstieg ins A-Finale): Erich Schnepf, Erwin Herbst, Hannes Roposa, Friedrich Pint

 

 

ESV Unterweissenbach (Osterturnier B-Finale)

5. April 2014 in der Stocksporthalle Unterweissenbach

4. Platz: Erich Schnepf, Erwin Herbst, Hannes Roposa, Eduard Stacherl

 

 

ESV Unterweissenbach (Osterturnier Vorrunde)

28. März 2014 in der Stocksporthalle Unterweissenbach

2. Platz (Aufstieg ins B-Finale): Erich Schnepf, Erwin Herbst, Hannes Roposa, Eduard Stacherl

 

 

ESV Markt Allhau (Hobby-Duo-Turnier)

21. März 2014 in der Stocksporthalle Markt Allhau

3. Platz: Erwin Herbst, Friedrich Pint

7. Platz: Erich Schnepf, Hannes Roposa

 

 

ESV Fischa (Manfred-Ruckenstuhl-Gedenkturnier A-Finale)

16. März 2014 in der Stocksporthalle Fischa

4. Platz (Aufstieg ins A-Finale): Erich Schnepf, Erwin Herbst, Hannes Roposa, Friedrich Pint

 

 

ESV Fischa (Manfred-Ruckenstuhl-Gedenkturnier Vorrunde)

12. März 2014 in der Stocksporthalle Fischa

2. Platz (Aufstieg ins A-Finale): Erich Schnepf, Erwin Herbst, Hannes Roposa, Friedrich Pint

 

 

ESV Tauka (Hobby-Turnier)

8. März 2014 in der stocksporthalle Tauka

1. Platz: Herbert Mehlmauer, Jonny Feutl, Astrid Schnepf, Rainer Mayer, Sylvia Zotter, Andreas Zotter

 

 

ESV Auersbach

7. März 2014 in der Stocksporthalle Auersbach

1. Platz: Erich Schnepf, Erwin Herbst, Hannes Roposa, Friedrich Pint, Eduard Stacherl